Поиск

Статистика

Всего библиотек: 7357


Всего электронных информационных ресурсов: 387


Всего персоналий: 7542

Мушинская сельская библиотека ГУК "Сеть публичных библиотек Мстиславского района"
213476, Мстиславский р-н, агрогородок Мушино, ул. Центральная, 7

НАциональная библиотека БЕларуси2
220114 Минск, пр.Независимости, 116

Нарочская поселковая библиотека сети публичных библиотек Мядельского района
222395, Мядельский р-н, курортный пос. Нарочь, ул. Ленинская, 7

Нарочская сельская библиотека сети публичных библиотек Мядельского района
222396, Мядельский р-н, агрогородок Нарочь, ул. Первомайская, 29

Нарутовичская сельская библиотека ГУК "Березовская районная библиотечная система"
225243, Березовский р-н, агрогородок Нарутовичи, ул. Советская, 25

Научно-техническая библиотека ОАО "Белкард"
230026, г. Гродно, ул. Счастного, 38

Научно-техническая библиотека ОАО "Белшина"
213824, г. Бобруйск, Минское шоссе

Научно-техническая библиотека ОАО "Гомельстекло"
247045, г. Гомель, г.п. Костюковка, ул. Гомельская, 25

Научно-техническая библиотека ОАО "Гродно Азот"
230013, г. Гродно, просп. Космонавтов, 100

Научно-техническая библиотека ОАО "СтанкоГомель"
246050, г. Гомель, ул. Интернациональная,10

Научно-техническая библиотека РУП "БЕЛТЭИ"
220048, г. Минск, ул. Романовская Слобода, 5

Неговская сельская библиотека ГУК "Буда-Кошелевская центральная районная библиотека"
247367, Буда-Кошелевский р-н, агрогородок Неговка, ул. Юбилейная, 26

Нижнетеребежовская сельская библиотека ГУК "Столинская районная библиотечная система"
225528, Столинский р-н, агрогородок Нижний Теребежов, ул. Кирова, 80а

Николаевская сельская библиотека ГУК "Буда-Кошелевская центральная районная библиотека"
247362, Буда-Кошелевский р-н, агрогородок Николаевка, ул. Молодежная, 81

Новинковский клуб-библиотека
211071, Толочинский р-н, п/о Мешково, д. Новинка

Новицковичская сельская библиотека ГУК "Каменецкая районная библиотечная система"
225061, Каменецкий р-н, агрогородок Новицковичи, ул. Школьная, 29

Новоселковская сельская библиотека ГУК "Каменецкая районная библиотечная система"
225084, Каменецкий р-н, агрогородок Новоселки, ул. Капиноса, 1

Новоселковская сельская библиотека ГУК "Кобринская районная централизованная библиотечная система"
225864, Кобринский р-н, Новоселковский с/с, агрогородок Новоселки, ул. Советская, 60

Огородникская сельская библиотека ГУК "Каменецкая районная библиотечная система"
225082, Каменецкий р-н, агрогородок Огородники, ул. Октябрьская, 3

Озерицкослободская сельская библиотека сети публичных библиотек Смолевичского района
222215, Смолевичский р-н, агрогородок Озерицкая Слобода, ул. Молодежная, 1

Октябрьская сельская библиотека ГУК "Буда-Кошелевская центральная районная библиотека"
247383, Буда-Кошелевский р-н, агрогородок Октябрь, ул. Советская, 6

Октябрьская сельская библиотека ГУК "Кобринская районная централизованная библиотечная система"
225882, Кобринский р-н, Городецкий с/с, д. Октябрь, ул. Красногвардейская, 3

Октябрьская сельская библиотека сети публичных библиотек Логойского района
223134, Логойский р-н, агрогородок Октябрь, ул. Садовая, 2

Октябрьская сельская библиотека сети публичных библиотек Слуцкого района
223618, Слуцкий р-н, агрогородок Октябрь, ул. Школьная, 1а

Ольховская сельская библиотека ГУК "Островецкая районная библиотека"
231223, Островецкий р-н, д. Ольховка, ул. Советская, 14а

Ольшанская сельская библиотека ГУК "Столинская районная библиотечная система"
225557, Столинский р-н, агрогородок Ольшаны, ул. Школьная, 3

Онисковичская сельская библиотека ГУК "Кобринская районная централизованная библиотечная система"
225884, Кобринский р-н, Городецкий с/с, агрогородок Онисковичи, ул. Заречная, 18

Орловичская сельская библиотека ГУК «Дубровенская централизованная библиотечная система»
211593, Дубровенский р-н, агрогородок Орловичи, ул. Прибалтийская, 5

Осиновская сельская библиотека ГУК "Чаусская библиотечная сеть"
213205, Чаусский р-н, д. Осиновка, ул. Школьная, 5/2

Осташковичская сельская библиотека ГУК "Светлогорская районная сеть библиотек"
247403 Светлогорский р-н, агрогородок Осташковичи, ул. Совхозная

Остромичская сельская библиотека ГУК "Кобринская районная централизованная библиотечная система"
225889, Кобринский р-н, Остромичский с/с, агрогородок Остромичи, ул. Московская, 1/3

Острошицкая сельская библиотека сети публичных библиотек Логойского района
223113, Логойский р-н, агрогородок Острошицы, ул. Молодежная

Панкратовичский клуб-библиотека
213859, Бобруйский р-н, д. Панкратовичи

Пелищенская сельская библиотека ГУК "Каменецкая районная библиотечная система"
225054, Каменецкий р-н, агрогородок Пелище, ул. Первомайская, 43/1

Пенчинская сельская библиотека ГУК "Буда-Кошелевская центральная районная библиотека"
247373, Буда-Кошелевский р-н, агрогородок Пенчин, ул. Совхозная, 1а

Первомайская библиотека-филиал ГУК "Дрибинская библиотечная сеть"
213982, Дрибинский р-н, д. Трилесино, ул. Центральная, 40

Первомайская сельская библиотека ГУК "Березовская районная библиотечная система"
225230, Березовский р-н, агрогородок Первомайская, ул. Дистанционная

Песковская сельская библиотека ГУК "Березовская районная библиотечная система"
225214, Березовский р-н, агрогородок Пески, ул. Советская, 3

Песковская сельская библиотека ГУК "Кобринская районная централизованная библиотечная система"
225861, Кобринский р-н, Хидринский с/с, агрогородок Пески, ул. Советская, 2

Песочанская сельская библиотека сети публичных библиотек Копыльского района
223944, Копыльский р-н, агрогородок Песочное, ул. Ленина, 9

Печищанская сельская библиотека ГУК "Светлогорская районная сеть библиотек"
247407 Светлогорский р-н, агрогородок Печищи, ул. Мирошниченко, 43

Плисская сельская библиотека сети публичных библиотек Смолевичского района
222220, Смолевичский р-н, пос. Октябрьский, ул. Фабричная, 2

Плотницкая сельская библиотека ГУК "Столинская районная библиотечная система"
225513, Столинский р-н, агрогородок Плотница, ул. Ленина, 5

Повитьевская сельская библиотека ГУК "Кобринская районная централизованная библиотечная система"
225879, Кобринский р-н, Повитьевский с/с, агрогородок Повитье, ул. Школьная, 9

Пограничная сельская библиотека ГУК "Каменецкая районная библиотечная система"
225072, Каменецкий р-н, агрогородок Пограничная, ул. Октябрьская, 18

Подкраичская сельская библиотека ГУК "Березовская районная библиотечная система"
225247, Березовский р-н, агрогородок Подкраичи, ул. Коммунистическая

Подлесская сельская библиотека сети публичных библиотек Слуцкого района
223628, Слуцкий р-н, агрогородок Подлесье, ул. Молодежная, 3а

Подольская сельская библиотека ГУК "Островецкая районная библиотека"
231232, Островецкий р-н, д. Подольцы, ул. Центральная, 61

Подсолтовская сельская библиотека ГУК "Сеть публичных библиотек Мстиславского района"
213481, Мстиславский р-н, агрогородок Подсолтово, ул. Широкая, 12

Приходская библиотека имени Серафима Саровского
220114, г. Минск, ул. Франциска Скорины, 11, 2 этаж

Прозорокская сельская библиотека ГУК «Глубокская централизованная библиотечная система»
211817, Глубокский р-н, п/о Прозороки, д. Прозороки, ул. Белорусская, 8

Прудковская сельская библиотека ГУК "Сеть публичных библиотек Мозырского района"
247768, Мозырский р-н, агрогородок Прудок, ул. Центральная, 1в

Пудовнянская библиотек-филиал ГУК "Дрибинская библиотечная сеть"
213979, Дрибинский р-н, агрогородок Пудовня, ул. Центральная, 1

Пышнянский клуб-библиотека
211170, Лепельский р-н, Пышно, д. Пышно

Радомльская сельская библиотека ГУК "Чаусская библиотечная сеть"
213203, Чаусский р-н, д. Радомля, ул. Центральная, 36

Районная детская библиотека Воложинской РЦБС
222340, г. Воложин, ул. Партизанская, 26

Районная детская библиотека Несвижской РЦБС
222811, Пуховичский р-н, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 34

Ревятичская сельская библиотека ГУК "Березовская районная библиотечная система"
225224, Березовский р-н, агрогородок Ревятичи, ул. Садовая, 14

Ремельская сельская библиотека ГУК "Столинская районная библиотечная система"
225551, Столинский р-н, агрогородок Ремель, ул. Уроднича, 16

Index